Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 07:42   #576
КАМАЗ МАСТЕР
МетроМаньяк
 
Аватар для КАМАЗ МАСТЕР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: В Метро
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
КАМАЗ МАСТЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Ребята, печальная новость.... Наш машинист, товарищ наш, ушёл вчера навсегда.... Сегодня всю смену мысли крутились около этой новости, не отпускали... И не отпускают сейчас, никак... Он попал под самый Новый год в больницу, с поджелудочной. На линейном висело объявление, что кровь срочно нужна и материальная помощь. А сегодня пришёл на смену, и висит другая объява - нет больше Кости... Ещё вчера скидывались за здравие, а сегодня - за упокой... Ну как же так-то???.... Нажрался сегодня, это не оправдание , но не отпускает, никак не отпускает, ребята.... Всё висит перед глазами эта бумажка: Костя умер, Костя умер.... 39 лет...

Инструктажи свои сраные печатают на принтерах блин, а тут человек ушёл, с которым бок о бок столько лет, который столько лет на их благо работал - и всего какая-то бумажка, написанная фломастером... вот так всё просто... Народ, знали бы вы, какой человек был... Всё время весёлый, с улыбкой на лице... Увлекался фотографией и сборными моделями военной техники. Клеил, красил. Не так давно показывал мне фотки - красиво сделано. Последний раз его видел незадолго до Нового года - ждал свой паровоз по 1-му на Тимирязевской, а он со впереди идущего слез что ли, и такой счастливый был... Спрашиваю - закончил, Костик? А он отвечает - лучше, Макс - я в отпуске! И открывает бутылочку пива... Вот эта и была наша последняя встреча... Ну как же так-то, Костя??......

Костик, светлый ты был человек, светлая тебе память...........
Никак не могу прийти в себя, до сих пор..... Наши тоже в шоке....
Макс а причину смерти хоть написали? Конечно, такие моменты как смерть людей с которыми можно сказать ты столько время жил, правда на работе нельзя не заметить...... жаль что нынешнее отношение к людям которых уже нет такое наплевательское что в мире что на работе....... я хоть его и не знал но присоединяюсь к твоим словам. Вечная и светлая память....
КАМАЗ МАСТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА