Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 13:48   #78
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотив: М62-1194
№ Поезда: 2461
Время начала смены: 14:42
Время сдачи смены: 19:42
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: ДНЦ1: задержка отправления со Смелки (об этом ниже);
Замечания по СЦБ: Былинка Н2 З-З, АЛСН Ж; Смелка Н10 всегда горит белым, даже при готовности маршрутов на соседние пути;
Скрины

Итак, очень интересная смена прошла. Интересна она из-за однопутного участка, половина его на ПАБ. Тут сразу видны были косяки как ДНЦ, так и ТЧМ. Все привыкли ехать по АБ, привыкли докладывать другим ТЧМ о закрытом входном. И на этой смене я слышал о докладе о закрытом входном на ПАБе. Кому? Возможному ТЧМ сзади? Подзабыли наверно, что на ПАБе может находится только один поезд, значит за вами точно никто не едет, а если и догнал кто-то, то дальше выходного предыдущей станции он не поедет пока хвост вашего поезда не проследует входной, тем самым освободив перегон! Что же касается ДНЦ: ПАБ у нас до Смелки, дальше идёт АБ. Стою на Смелке, ДНЦ говорит: "Готовьтесь к отправлению по освобождению поездом перегона!" Вот кто оказывается тоже не знает различия ПАБ и АБ на однопутке.

Конкретно на этой дистанции ПАБ мне не очень понравился из-за ограничений скорости. Но на АБ хорошее ограничение. Как рванул со Смелки, почти до 70 разогнался, и... Облом! АЛСН меня посылает на... жёлтый, а вскоре и КЖ - скрещение по 20 км. Последний перегон пролетел как по маслу, на свои законные 90 вышел и аккуратно тормознул до 40 на Ж-Ж. По Тервихе ДСП работал по совместительству вагонником, не лень ему было самому бегать закреплять составы
Driver вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА