Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 15:47   #5391
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Таксь, отчитаюсь об очередных попытках. Попробовал установить МСТС заново, поверх старого. Не помогло, не запускается, сворачивается в начале загрузки. Ладно, деинсталлировал, удалил все папки, почистил реестр программой, установил заново. Запустился. Установил все обновления: официальное, патч Бин, Х-тракс, Нью-роадс, обновил папки Глобал, Саунд, и т.д. Запускается и работает. И что это было??

Дальше. В ВЛ80р-1685 - так же не работают отдельные звуки: свисток, скоростемер, что-то ещё... Как так, я же его лично настраивал, ну эту машину-то! )) Всё, естественно, работало! Ладно, тут уж дело не в игре видимо, полез смотреть ссылки на звуки - верные. Полез в сам файл смс - все звуки прописаны, названия верные, сами звуки в папке присутствуют... ничего не понимаю, чёрт возьми! Сколько я таких сообщений читал - что не работают звуки... И вот - у самого, и причём в том локомотиве, в котором не может не работать, лично же делал всё и настраивал. Очень интересно, в чём может быть дело?

А не может быть дело в аппаратной части? Я всегда пользовался отдельной звуковой картой, встроенной - нет. Однако, как-то однажды, моя Creative X-Fi что-то глюкнула, и пропал звук. Тогда, оперативно восстановить не удалось, и отключил её, задействовал встроенную. А вот в отпуске, отключил встроенную, вернул в работу Creative X-Fi, переустановил драйверы, всё работает. Не могло из-за этого получиться такое, со звуками в игре?
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА