Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 16:07   #155
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Ну я то про это и говорю, что сила тяги останется та же. И, честно говоря не знал что там 12нч. Это не чего се 12 горшков нагрузить на 2500КВт! Что то великовато. Это в 2 раза больше чем 12 горшков Д49 на ТЭМ7 в 1270КВт. Чой то мне кажется тут какая то ошибка. Если это тот же дизель из серии Д49 то не то что великовато, а вообще нереально. 16-ть на 3050КВт грузятся предельно, а тут 12 .
Geka, по-моему, Ваше мнение перекликается с мнением Гапановича. Выступление старшего вице-президента ОАО "РЖД" В.А. Гапановича на пленарном заседании III Международной конференции "Железнодорожное машиностроение: перспективы, технологии, приоритеты":
Выступление: "В короткий срок создан новый грузовой тепловоз 2ТЭ25А «Витязь» с асинхронными тяговыми двигателями. Его разработчики столкнулись с серьезной проблемой отсутствия сегодня в России производства дизелей нового поколения. Технологическое отставание от ведущих мировых производителей составляет более 15 лет."
Короче, "я его слепила из того, что было ..." Не мудрено, что его до сих пор не передали.
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА