Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 21:44   #1
NEODIM
Опытный
 
Аватар для NEODIM
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NEODIM стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию


Вот собственно делаю новый маршрут

Делаю новый вымышленный маршрут. На скрине представлено Московское отделение предполагаемой длинной в 160-180 километров Москва-Тверь. На данный момент готов участок Москва-Планерная, готов полностью, не считая сигнализации и контактной сети. Все названия станций на данном участке является реальными, взятыми в большей части с Ленинградского направления, а также с других. Имеется чисто схематическое сходство станций с их реальными прототипами. В маршруте имеется также много и эксклюзивных, авторских объектов, но в основном он создан из объектов с других маршрутов, и разных сайтов. Когда будет готов участок Москва-Крюково попробую выложить в интернет, как beta-версию для электропоездов. Так как напомню, маршрут пока не электрифицирован и нету сигналки, поэтому предлагаемые скриншоты будут из редактора маршрутов.

Теперь что касается полной версии маршрута "Белогорская железная дорога" Это будет маршрут с предполагаемой длиной 700-750 километров, а возможно и более, с наличием таких крупных станций как: Москва(Казанский вокзал), Тверь, Курск (с реальным вокзалом), Новосибирск (реальный вокзал), Белогорск. Маршрут будет в стиле крайнего севера и Сибири. Электрифицирован, с неэлектрифицированной частью, километров в 100-120.
Теперь немного об истории: Строительство маршрута начато в феврале 2009 года, и за эти месяцы сделано только около 20-30 километров, так как строю его совершенно один. Сколько еще продлиться строительство я не знаю, но то что маршрут не забросится это я заявляю с большой уверенностью. А вообще на создание этого маршрута меня вдохновила поездка на поезде из Москвы в Улан-Удэ, но это отдельная история...

Скрины выложу завтра

Последний раз редактировалось Dima; 06.11.2009 в 10:22.
NEODIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА