Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 12:38   #7
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Я это к чему, а об чём тема, а то можно попасть под 5.3. данного форума?
Цитата:
5.3. Участникам форума, не являющимся администраторами, разработчиками или модераторами, запрещается обсуждать в открытом форуме действия модераторов и администрации.
Я написал, что
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...Естественно всё в рамках приличия и правил форума....
А что у нас нечего написать про сайт, про участников , да даже про модераторов не вылезая за рамки правил? Или наш сайт и форум ассоциируется только негативными моментами? То есть кроме ругани, оскорблений и прочей дряни здесь ни чего положительного нет? От себя лично скажу - пункт 5.3 ко мне не относится. Меня можете обсуждать и оскорблять. Если по делу - я приму и ни кто Вас за это не накажет. Да и...какая разница - по делу или нет...это Ваше мнение и не более.
По отношению к другим модераторам и руководству - в рамках правил форума.
Кстати, на форуме того сайта, о котором я писал, есть тема "Книга жалоб и предложений сайта" и в правилах форума написано
Код:
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
...3.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума:"Книга жалоб и предложений сайта", предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
А у нас такого раздела нет.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 26.03.2016 в 12:52.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА