Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 15:10   #13
Geka
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Geka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Geka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duremar Посмотреть сообщение
Вобщем наконец предложили пойти работать ДСП на станцию 5 класса, как я понял с народом у них напряг. На следующий день звонок из другого отдела кадров ( я во все кадры ходил пробиваться) говорят нужен регулировщик скорости движения вагонов (как я понял в народе башмачник) но на внеклассной крупной сортировочной станции, наобещали карьерный рост там оператор через пол года , потом дсп типа если хорошо проявлю себя. Но, если честно не совсем уверен в себе из за отсутствия опыта (справлюсь ли?) плюс как известно обещенного три года ждут, всё это слишком иллюзорно, я в системе ржд совсем новичёк не знаю что меня ждёт, говорят работа не из лёгких. Вобщем я в растерянности, кто что думает по этому поводу, куда податься? хотелось бы найти рациональный выход из ситуации.
Заранее всем спасибо!
Да что тут думать! Не сомневайся и иди по специальности в ДСП - молодой быстро поднимешься без сомнения! Все начинают с малого. Так и в ДНЦ при желании прорвёшься, главное начинать сразу по профессии! Мужики ДСП долго не работают. Это как раз самое лучшее предложение. У локомотивщиков намного сложнее.
__________________
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает☺

Последний раз редактировалось Geka; 23.05.2010 в 15:18.
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА