Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 22:51   #85
Ak130
Разработчик
 
Аватар для Ak130
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 542 раз(а) в 97 сообщениях
Ak130 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
В связи с этим, мой маленький презент в виде модели типового поста ЭЦ на станциях Эссойла, Новые пески и др. Нужно будет только подставить в маршрут и переименовать под текстуры. Сами текстуры не трогал.
Скачать
Спасибо за здание, это на 100% похоже, чем те, что у меня. Да, я пытался найти более подходящее здание и на него накладывал свои текстуры. Свои здания чертить не умею. вообще маршрут начал строить спонтанно,но потом втянулся. А так во всем остальном, кроме перекрасок и строительства маршрута ничего в мстс не умею.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
А зачем Вам собеседование проходить? Вот есть ссылка на движок, на этом форуме http://www.trainsim.ru/forum/showpos...2&postcount=42 загружаете и всё. Ездите себе на здоровье.
Спасибо, мне тут еще ссылку подкинули,но Вашу тоже попоробую. Как бы я пробовал с этого форума качать RTS, но при заходе в локомотив, конкретнее тэп70бс, вылетает ошибка и дверь не открывается. другие локомотивы вообще не запускаются. ошибки еще при запуске

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Паштет;590793]Нет, я про то, когда загружаешь игру, выбираешь маршрут и слева есть кнопка "карта". Вот она работает не адекватно. Как я понимаю самой карты как раз и нет.

Не поверите, но я никогда не замечал этой кнопки, и не знал, что она есть. Спасибо, попробую разобраться с картой
Ak130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА