Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 09:25   #54
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenS Посмотреть сообщение
Насчёт роликов с сайта, то они тоже почти все скачаны, но я имел ввиду не "вес" этих видео вцелом, а одного видео поодтельности. Просто эти 200Мб по весу равносильны 10 сжатым роликам, но не совместимы по породолжительности.
DenS ты ведь в курсе что я не предлагаю и не предлагал выкладывать видео не сжатое(если только в том далёком посту где я просил выложить для себя оригиналы и то что мне нужно любое видео). Я имею ввиду что они по соотношению продолжительность/вес, должны быть не меньше чем видео Алексея с ВЛ10, а ты видать хочешь что бы 1 минута весила 10-15 Мб? Это будет извращение над хорошем видео. Тот ролик весит 55 мегабайт там две с половиной минуты что же тебе не нравится, качество отменное весит поганые 55 мегабайт, глянь на сайт и скачай видео ЭР200, там качество ты видел какое?? Дак вот что бы оно было таким не нужно жать сильно. Понимаешь видео с фотика можно ужать до крапаля, а хорошее сжатое видео не будет весить 5 Мегабайта минуту, привыкни к этому. Видео Михаила такого же качества как та ЭР200 в архиве, а ты видишь какое видео Михаила в архиве сайта?? Сравни картинку на сколько оно сжато, если видео Алексея сжать так же, получится то же самое, всякие мазки на экране и тд.

ЗЫ: вот это вот:- Электропоезд ЭР200-2. Место съемки: Москва, Россия. Видео: 640х480, 2000 Кбит, (wmv). Звук: 192 Кбит (wma) Время: 28 секунд. Год: 2008.

Последний раз редактировалось Север; 23.07.2009 в 09:29.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА