Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 16:39   #22
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
...нафига ты тему для разведения срача завел...
Я вообще то для отзывов разных, для каких то, приятных и не очень, воспоминаний...Написать что для тебя значит форум, какой то отзыв о сайте (чего не хватает, какое то предложение, как сделать всё лучше и.т.д). Тема называется Ваше мнение и отзывы о нашем сайте, форуме и.т.д а реально по теме...3-4 сообщения из 20.
Для примера одн отзыв с того сайта (это информация не секретная и всем, в том числе гостям, доступна)
Сообщение от McON
Цитата:
Ну и я выскажусь. В последнее время очень много открылось сайтов с такой тематикой,как у нас так и за рубежом(заходил даже на Японский) и хочу сказать следующее: все они повторяют друг друга,как зеркальное отображение! У всех одни и те же темы,одни и те же моды(можно зайти на один и не смотреть уже другие). Общения в основном там нет ни какого,только : супер,спасибо,ВАУ и т.д..
Ну а здесь я действительно почувствовал очень приятную,домашнюю обстановку...
...Короче я просто радуюсь за вас,желаю процветания и успехов!!!!
И очень рад,что совершенно случайно вас нашел!!!!!
или следующее, от }I{EKA
Цитата:
Я этот форум нашёл чисто случайно из гугла чего искал не помню. Сначала подумал типичный юкозовский форум созданный какой-то школотой. Но изучив форум поглубже я понял что здесь очень дружелюбная атмосфера и здесь общаются серьезные люди которые готовы помочь....
Вот такого рода я хотел здесь видеть сообщения. Так же и критика там есть. И за рамки правил форума не выходит, люди делятся впечатлениями, обсуждают.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА