Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 20:08   #45
Seafarer
Матёрый пользователь
 
Аватар для Seafarer
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 712
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 218 раз(а) в 107 сообщениях
Seafarer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seafarer с помощью ICQ Отправить сообщение для Seafarer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
Проверьте, чтобы в скрипте сигнала ни коим образом не мог получиться на выходе state = SIGASP_RESTRICTING. Может быть поэтому ругается. Ещё я заметил, что названия сигналов, присвоенные аспектам, не совпадают с объявленными выше по скрипту. Например "Yellow 2FM" не используется, и наоборот - Yellow 2 не найти. Затем в строке SignalDrawStates ( 8... объявлено, что будет 8 сигнальных значений, хотя описано только 7. Восьмой не найти.
Первое число активирует "под-объекты" или как я их называю "головы" светофора в количестве двух штук. Их номера идут сразу после этой цифры. При выставлении галочки на голове с маркером SigSubJnLinkIf активируются другие указанные опции, причём они требуют ссылку. Сам лично не использовал, но, как я понимаю, это позволяет объединить несколько ссылок сразу. А если ни одна из них не соблюдается, то выполнить первый "материнский скрипт". Могу ошибаться. Давно это было
Согласно тех.документов:
Количество SignalDrawState должно быть равным - заявленные + 1...
А скрипта здесь и нет, тут все по конфигурации, я скрипт вообще не знаю как писать - не владею Си...Я пробовал использовать скрипт от Yx_RY_I...Так или иначе, я понимаю, что это неправильно.Даже с исправлениями в именах сигналов выдает ошибку в рядке перед аспектами...
__________________
www.di.fm

Последний раз редактировалось Seafarer; 01.12.2012 в 20:14.
Seafarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА