Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 23:35   #7
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание

Предлагаю версию Демитрова поменять на 2.5, т.к. Google "пишет", что на сайте msts-demitrov.narod.ru, где можно скачать версию 2.7 - ВИРУС. Подробнее на скринах:

Сережа уже поменял (я ему написал ЛС), ок.

Скрытый текст:
Мое мнение насчет создания темы такое: с воскресения (если прошлый МП был проведен в субботу) до среды обсуждаем параметры будущего МП (маршрут, время проведения, кто будет ДНЦ и т.д.). В четверг утром человек, который будет ДНЦ на будущем МП создает тему со стандартным шаблоном оформления шапки и параметрами, за которые проголосовало большинство пользователей. Если какой-то параметр (или все) не обсуждались, то ДНЦ может выбирать его на свое усмотрение (в пределах разумного, конечно).
Чтобы проще было ориентироваться кто за что проголосовал/предложил, лучше писать в определенном формате.
Например:
Цитата:
<текст сообщения>
Предлагаю:
Маршрут: Демитров v2.5
Миша, когда ты был занят (в январе), тема мультиплеера заглохла, поэтому монополизация создания темы ИМХО не очень уместна. Если ты будешь занят и не сможешь создать тему, то получается МП на этой неделе выпадает? Так не годится. С тем, что несоблюдение правил создания темы не есть хорошо, я согласен, надо просто указать человеку, который создал тему на его ошибки, он их исправит в будущем. Не все здесь "старожилы" мультиплееров. А будущих ДНЦ (кто будет создавать тему) УБЕДИТЕЛЬНО прошу придерживаться правил. Как скопировать шаблон офомления я уже писал тут

Последний раз редактировалось MJack; 28.02.2013 в 23:41.
MJack вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА