Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 17:39   #138
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Спасибо за уважительность, Олег Акакиевич Водопьянов (oLegaToros).

А как с таким ... идти на контакт, когда кто-то такой пафосный плакса до сих пор не соизволил ответно идти на контакт и в том же таки VK снять блокировку? Я уже два дня как это сделал и сижу жду, а был ли мальчик...

Это моё личное дело - извиняться перед кем-то, или нет. Перед тобой на своём форуме я публично извинился (чего делать не обязан, на самом то деле). Ты или намеренно проигнорировал то сообщение, или просто ослеп, и продолжил соплежуйство на тему "Олежку обидели, в его калюжку бросили камешек". Поэтому весь тот бред почистил как не отвечающий сути обсуждаемой там темы.

Мы их никаким образом и не заключали, чтобы разрывать, Олег Акакиевич Водопьянов (oLegaToros).

Не буду цитировать весь перечень, однако прямым текстом без тени стыда или ещё чего-либо скажу - клал на это требование до тех пор, пока у Дмитра лежат эти же допы. А 7015 не исключительно твоя работа, и сниматься с download'а не будет тем более. Можешь продолжать писать свои просилки-требования дальше, результата не получишь.

Опять таки, далеко не все перечисленные работы - исключительно твоего авторства. В некоторых из них принимали участие и другие люди, поэтому если они посчитают нужным свои версии работ опубликовать на zdsim.com - я сделаю это без тени сомнений (при условии, что твоих нежных ручонок эти работы не касались).


Ввиду того, что помимо соплежуйства с надуманными извинениями Олег больше ни на что не способен, я поставил его учётку на постоянную премодерацию (заметь - не заблокировал, потому что по прежнему считаю, что капля здравого смысла возможно ещё где-то сохранилась в его сознании).

А вот здесь уже наглое враньё. У тебя только премодерация сообщений. Доступ к чтению форума и возможность оставлять сообщения (однако после проверки модератором) никто не отключал.

Опять враньё. Удалено было 2 сообщения где кроме плаксивости "извинитесь немедленно сударь" больше ничего толкового не было. И то, что осталось, было отредактировано в таком же поле - убрано только нытьё о призрачных извинениях без потери сути.

Серёжа написал свои сообщения ещё до удаления и модерации уже написанных тобой, Олег.

А это Серёжа прошлые обиды - когда некоторые были забанены на данном форуме, то кроме как ответно забанить в своей группе персонажи ни на что больше не оказались способными. Рыльце то в пушку, как говорится. Вот и делай выводы - who is who.
Продолжаешь хамить? Ты у нас большой молодец и большой выдумщик я смотрю, а главное сам себе яму роешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Я уважаю все авторские права и прочее, но подскажите, как могу поспособствовать урегулированию мирным путём? Сайт http://zdsim.com у нас в белом списке, он в "большой пятёрке" главных сайтов и все дополнения с этого сайта являются для участников trainsim.ru разрешёнными к использованию в сценариях, в том числе и к выкладке этих сценариев в Download. Если Артём уберёт какой то подвижной состав, соответственно он не будет более использован в сценариях. по спискам мы с Артёмом приходим к общему мнению. А убрать что то или нет это только ему решать.
У Вас очень интересная позиция, но это путь в никуда. Обращаю внимание, что Артём продолжает хамить, извинений и внятных аргументов нет.
OlegatorOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА