Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 01:05   #24
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Это была каторжная вымученая смена на ЧМЭ3–5775. Сначала ехать не хотел, но нужда заставила отрабатывать штравняк. Первое задание дсп выполнили более менее сцепили вагоны, далше произошел анекдот черный правда, тут по ошибке пользования меню по цифре 3 «поиграл в боулинг» с вагонами. Но тут уже неопытность сцепки вагонов рукавами произошла не закрыл концевые краны, мне повезло и они столкнулись с тупиком. Хотя был нанесен ущерб вагонам. Тут уже будут решать начальник службы движения Кирилл Хохлов и ТЧД Евгений. Но в процессе игры порядок сцепки и рассцепки запомнил и больше подобных ЧП не было. Это был самый длинный мультиплеер за всю историю участия в мультиплеере, но смену отрабатывал на неудачном локомотиве, так как я не подал заявку раньше на сторонний локомотив из депо, процесс игры был бы быстрее, если вел к примеру 2тэ116. Но выстоял смену до конца, и больше никогда в жизни на поездной работе халатно к пробе тормозов относиться не буду. Локомотив ЧМЭ3 мне об этом напомнит при приемке нормального лока и смены. В целом смена была хоть и длительной, но не скучной, спасибо за работу Евгению С, который инструктировал меня при сцепке и расцепке. Вел движение грамотно и профессионально. До новых встреч. Скоро выхожу на работу, нога зажила, а там как получится буду попадать, но приду на смену кже с чистой совестью с отработанным красным. Скриншоты выложу утром.
ФОТО ОТЧЕТ.

Последний раз редактировалось MJack; 13.01.2015 в 19:19. Причина: добавил ссылку на ФОТО ОТЧЕТ.
Евгений25 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА