Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 11:20   #31
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,119
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мдяяяяя..... Что тут можно сказать, критиковать, оооох как мы любим!
Звуки ЧС4т сделаны с реалистичностью на75-80%! И мне например, так же как и другим, кто уважает разработчиков, побарабану что там скажут кто-то, кто никогда не был в ЧС4т. Я был и снимал видеоматериал, по которым были реализованы эти звуки!!! Товарищ Ник, наверное подумал, что раз мои инициалы указаны в ридми, то следовательно Колян брал какие то звуки, от моего пакета для ЧС10,12. Ничего подобного!
Звуки компрессора, мотор-вентиляторов, тягового трансформатора, а так же гул ТЭД -взяты из видеоматериала, снятого лично мной из кабины ЧС4т. Не собираюсь хвастаться, но если кто то сомневается, то в доказательство, я выложу отрывочный ролик из этого видео. Да, некоторые семплики Николай взял из чего то другого. Но это уже пришлось сделать, из-за нехватки видеоматериала.
Уважаемый Ник, я ничего против не имею, но если вы никогда не были в ЧС4т, или даже не стояли около него, когда он начинал трогаться или был включён -то и нечего тут постить всякую ахинею, что мол звуки набраны из того, чего под руку попало. Я конечно не знаю, может вы и были, но судя по вашим сообщениям, о звуковой гамме "Теремков" вы не знаете ничего.
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА