Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 16:20   #5
Grebnev
Почётный Администратор
 
Аватар для Grebnev
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 4,610
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 714 сообщениях
Grebnev отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все Х-траки мне не потянуть, ориентируюсь на не очень большое количество. Попробую составить список по результатам опроса.

Важно! Нестандартных рельсов, не существующих в Х-траках, точно не буду делать, причина — не желаю вмешиваться в тсекшн.дат, набор должен работать у вcех пользователей, поставивших Х-траки, естественно из Shapes своего маршрута.

При постройке роута, кстати, пользуюсь такой фичей( я ничего не строю, 10 км тестового для обкатки ПС и скриншотиков) —

1. Удаляю (забекапив) все из пaпки Global/Shapes.

1.5. Бекаплю(в архив ,например) существующий Т-секшн.дат

2. Бросаю туда (Global/Shapes) свои рельсы с SD-шками.

3. Route Riter' -ом формирую новый, свой, Т-секшн.дат

3.5. Тоже сохраняю новый, свой, тсекшн в архив, например.

3.6. Возврашаю в /Global/Shapes все, что переместил оттуда. Свои рельсы оставляю там, то есть не разрешаю оригинальным рельсам заменить мои. Это чтоб в редакторе строить именно теми, что создал, сразу наблюдая красоту и гармонию, ха-ха.

4. Открываю редактор маршрутов - у меня в моем роуте только свои рельсы, без лишнего мусора.

5. Собираясь поиграть, хоть такого уже и не бывает, распаковываю с заменой оригинальный Т-секшн.

6. Собираясь достроить в своем роуте что-то - снова распаковываю свой Т-секшн, долой оригинальный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от E69 Посмотреть сообщение
Для длинных секций трудно сделать ЛОДы.
Почему? Дальность отображения?

LOD обязательно, прогрессивные-современные. Кто травой моей пользовался, вроде на тормоза не жаловались. Как бы это не прозвучало.

Последний раз редактировалось Grebnev; 20.03.2016 в 16:27.
Grebnev вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grebnev за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА