Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 22:38   #29
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
но боюсь всё-таки не дружит игра с Вистой и ХР.
Что кстати очень странно, ибо в техтребованиях к игре официально заявлены все оси от ХР до восьмёрки. В файлах игры не предусмотрено создание error-логов, хоть бы посмотрел в какую сторону копать, ибо совершенно непонятно почему часть функций просто тупо не работает?

По поводу системного брандмауера сомневаюсь, т.к. я его совсем выключать пробовал - это ничего не изменило. У меня ведь это не единственная игра, которая в интернет ходит. Есть другие онлайн-игры и всё нормально, все интернет видят. Вот всё таки плохо, когда разработчики игр начинают изобретать велосипеды, делать встроенные браузеры и прочую шелуху, которая работает через пень-колоду. Вот в баттлефилде онлайновая часть работает через любой обычный браузер (не внутриигровой), а непосредственно игра грузится лишь когда уже карта выбрана и раунд начался.

Меня интересует вот ещё что. Любительские сценарии никак иначе установить нельзя, чтобы они не использовали неработающий у меня "workshop sibscription"?

P.S. Видео инфу о длс с европейскими дорогами - "Three Country Corner Route". Оно в стиме будет продаваться?

P.P.S. Как называется исполнительный файл игры, RailWorks.exe? А то хочу в драйвере нвидия графику улучшить, а там надо путь к ехе файлу выбрать (само автоматически эту игру не находит, придётся вручную выбирать). А то настроек в игре явно недостаточно. Слишком замылены плоскости и стенки в игре. Явно недостаточно анизотропии х8, а х16 в игре уже нет.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 01.02.2014 в 22:49.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА