Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 00:12   #23
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, "Verify game cashe" и очистку кэша из самой игры я естественно делал. Это ничего не изменило. АЕМ7 у меня в игре единственный локомотив, который не едет даже в режиме управления simply. А не едет он потому что на его экране управления (который driving hud называется) отсутствует ползунок газ-тормоз и кнопка реверс. Вот просто нет его и всё. На его месте просто пустое место. Причём тут дело не в карте и не в сценарии, а в самом электровозе. Всё остальное в АЕМ7 работает - пантографы, фары, дворники и т.д.

Помимо этого на карте North Corridor я заметил ещё три глюка:
1. Несущественный, но заметный. Линии движения автомобильного трафика не совпадают с проложенными дорогами, а находятся чуть в стороне. В итоге все машины ездят по воздуху немного сбоку от дорог. Поездам это не мешает, но внешний вид портит.
2. Существенный. На выезде из Филадельфии (со станции North Philadelphia) в сторону Нью-Йорка там где мосты что-то не то в рельсами. Поезд постоянно сходит с рельс. Скоростной режим я не нарушал. Пробовал несколько раз - сперва в сценарии, потом во фрирайде - одно и тоже, там просто непроходимое место. Причём если выбрать quick drive и в качестве поездки установить от North Philadelphia до New York, то при загрузке вываливается какая то ошибка сценария и поездка не загружается. Если составить маршрут от Philadelphia 30th st до New York, тогда работает.
3. С профилем путей что-то не то явно, потому как поезд трясёт настолько сильно, словно это не скоростная магистраль, а ухабистый просёлок. Аж подпрыгивает прямо. Быть может конечно так и было задумано, но на других картах я такой сильной тряски состава не видел.

Почему у меня с этой картой и электровозом проблемы, а у вас нет, х.з. Теряюсь в догадках. Быть может у нас разные версии файлов. Может вы вручную чего исправляли. Ну ли ещё вариант - в сборники "несколько в одном", которые продаются дешевле чем если приобретать эти длс по отдельности, специально суют "бета-версии".

P.S. Ещё я заметил у себя что меню игры как то пустоваты и есть пункты которые или вообще не работают, или при их выборе ничего не происходит. У вас в самой игре работает пункт меню "store"? У меня он неактивен, даже кликнуть нельзя. Только если я пытаюсь запустить сценарий для которого не хватает каких-либо компонентов, тогда игра сама открывает "store", а из главного меню туда не попасть.

Ещё пункт "engine driver". На него нажать, но ничего не происходит. Затем вверху есть надпись "community" - также нажимаемая, но также ничего не происходит.

Ещё в меню "collection" есть кнопка "workshop sibscription". Если её нажать, открывается соответствующее подменю, в котором можно пощёлкать кнопки, но все экраны этого меню остаются пустыми.

Так у всех или это только у меня?

P.P.S. Тут ещё упоминали что есть какойто "workshop", где можно скачать сценарии написанные любителями. Где этот "workshop" находится?
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 01.02.2014 в 00:26.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА