Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 12:51   #487
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Я от привода давно отказался. ИМХО - бесполезная вещь. Есть флешки, все драйвера есть в интернете. Винда 8 качает сама драйвера через инет при установке, по этому долбиться с ней как с ХР не нужно.
Если смотреть блю-рей, то качаю, создал на компе мультимедийный сервер, и иду смотреть на 4К телевизоре через wi-fi.
Живу без привода уже 3 года. И надобности записать какой-либо диск вообще не возникало.

Теперь по поводу самого компьютера. Мать поддерживает частоту памяти до 1600МГц, поэтому память можно взять другую. По фирме, лично я доверяю Kingston. Не говорю что он лучше Корсара, просто лично проверенна мною память).. Но если взять эту планку, то она будет работать, но с частотой 1600МГц.

Теперь по поводу применения. Если поиграть в игры, то нормально. А если смотреть что-то в блю-рее и получать от этого кайф, то нужно прикупить аудио. Ибо интегрированное даже в самых дорогих мамах как правило шлак. Ну опять же, если прикупать нормальную аудиокарту, то нужен и приличная аудио-система или наушники.


По поводу шума, если это значимый фактор. Самая шумная часть в компьютере будет... та-даааам... блок питания. Потом что он одновентиляторный. У меня тоже одновентиляторный киловаттник от Чифтека, который при нагрузке 600Ватт и комнатной температуре +26 начинает шуметь как в серверной. К сожалению сейчас все отказались от двух-вентиляторных, так что приходиться мириться..
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА