Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 03:28   #1525
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
моё предложение не копировать готовое с уже созданного ( предоставлять форумы) , а сделать своё,в лучшую сторону
Ну так вперед, создавай свой форум и делай там все как тебе нравится. Сам прикинь, тебя поддержал хоть один пользователь в теме по всем трем пунктам? Нет, а значит нафиг.
Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
удобнее никогда ничего не делать
Не говори того, чего ты не знаешь. Смешно читать высказывания человека, который никак не зарекомендовал себя на форуме, в адрес тех, кто уже проделал немалую работу.
Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
весело тому,чьё руководство ограничено узким пространством интернета,а вернее отдельно взятым форумом,как этот
А вот хамить не надо.
Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
мне не интересны ваши баталии о новичках,аккаунтах ...
Объясняю популярно. Новичками были все, но в разное время, но все со временем привыкли к существующим разделам форума, и спокойно общаются. Я не помню ни одного предложения кроме твоего о таких глобальных перестановках. Все привыкали также как и ты. Поэтому, включаем волосатый компьютер и привыкаем к существующему форуму. Если нет желания привыкать, то до свиданья.
Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение
в реале я всегда даю дорогу наватаром,так как имею эту возможность и соответствующую должность ...
Вот и будут у нас нАвации.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА