Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 20:09   #11
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Во время всего мультиплеера, кстати первого в моей жизни, я был нем как рыба по причине отсутствия микрофона. По началу я даже предположить не мог, что меня возьмут в игру; просто подключился к Team Speak с целью заиметь представление как это всё происходит; а ДНЦ MJack - добрая душа, не только разрешил послушать, но и предложил поучаствовать в качестве машиниста (чем, хочу заметить, значительно усложнил себе задачу).
Выделили мне электровоз ВЛ80К-125 с составом полувагонов да таким длинным, что еле-еле умещался на боковом пути ст. Сухиничи-Гл; по команде ДНЦ пришлось немного протянуть состав до выходного, видимо хвост оказался на стрелках и мешал проезду электрички. Номер моего поезда был № 3205.
Пока готовился к отправлению заметил на соседнем пути появление грузового № 3207 под ВЛ82-006 - за ним по удалению и поехал. Общение с ДНЦ было односторонним: мне - голосовые команды по связи (Team Speak); я - текстовые сообщения в Team Speak.
Обогнал я №3207 на одной из следующих станций (назв. не запомнил), перед этим создав задержку движения (оставновился на перегоне на красный и после открытия сигнала возился со неожиданно сработавшим ГВ - пришлось даже перезагружать RTS).
Ехал в результате до Судимира, где был поставлен под обгон для пропуска электропоезда.
Ещё немного проехал и решил сдать смену.
Во время движения, где-то на подходе к Судимиру начался медленный самопроизвольный рост давления в ТЦ (при этом давление в ТМ и УР =6 - 7кгс/см2
, торм. краны находились в поездном и в положении отпуска локомотивный).
Отпустить или сбросить давление в ТЦ не получалось - поезд начал тормозить.
Подскажите, в чём могла быть причина этого?

Ну а вообщем, впечатления исключительно положительные.

За мульт - Всем участникам и организаторам Огромное Спасибо! Надеюсь, ещё как-нибудь соберём народ и покатаемся!

P.S. Микрофон уже нашёл.
ALexeych вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА