Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 15:02   #585
sdv
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
sdv стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Khokhlov Посмотреть сообщение
sdv молодец, своего добился, парень снял заявку, давай вместо него за пульт, покажешь нам какой ты профессионал заодно?
И лично от меня, со своими маневрами на наши мульты не приходи, я тебя исключаю из участников за дестабилизацию коллектива. На вопрос кто я такой и кто меня поставил ищи ответ у администрации. Текст не оранжевый, можешь комментировать.
Ну наконец-то по делу. Но почему-то вам все время кажется, что любая инициатива это сразу попытка принести какой-то вред. То есть если бы я не сказал, он бы так каждый мульт дежурил? Я конечно понимаю жалость и все такое, но как дежурный он объективно не очень, и регламент как у пацанов во дворе базар, при чем не только у него, а у большей половины ТЧМ, даже с II классом. Регламент это 50% мультиплеера. А сам смысл мульта в регламенте, переключении стрелок и наблюдении встречных поездов. Все остальное можно без мульта сделать.
Я дежурить и не собирался, мысль была остановить "безудержное геройское жертвенное" дежурство, и дать возможность другим подежурить. Так как думаю не секрет, что видя заявку от Cpt. Улитка, другие просто не выставляют свою, чтоб не вступать в конфликт интересов.

Дестабилизации не было, у меня цель одна - сделать мульт качественнее, и приятнее, если что-то плохо, я говорю - плохо, иначе со всеми этими заботами как бы не обидеть мульт в кал превращается. А я сюда не интернет дружбу дружить прихожу и не нравоучения по моему характеру от незнакомых и недоброжелательно настроенных интернет персонажей выслушивать, а сугубо играть в игру - симулятор и получать от этого удовольствие. Если есть ко мне претензии как к непосредственно игроку в мультиплеер RTS, согласен их выслушать. А решать из-за личных симпати/антипатиий кому играть а кому нет, это превышение служебных полномочий, любо использование служебного положения в корыстных целях. Не путай фантазию и реальность.
А у тебя цель видимо тренировка на живых людях в официальном мульте новичка ДНЦ, а другие пусть терпят. Так у кого дестабилизация?

Для начала красная карточка за нарушение пункта 3.6(б), выделено красным.

Редакция сообщения ещё не закончена!!! Вы уже замечания пишите.

Последний раз редактировалось sdv; 16.10.2014 в 15:17. Причина: Выдача красной карточки.
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sdv за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА