Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 11:20   #41
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Проехал! Не плохо! Пришлось кое-где понервничать... Особенно после скрещения по Капустино! На Чапаевку на песке залазил! Думал не вывезу!

Прибываем на Чапаевку:


Вертушка уходит на окно:


Штурмуем подъем после Брушино:


Вкатываемся на Комсомольск-Товарный:


УРА:


Ну и пара замечаний с вашего разрешения:
Цитата:
ДСП Комсомольск. Машинист тепловоза 3423 на 7-ом! Выезжайте в депо .
Опять, практически, та же ошибка, что и по Прапоровке... Здесь мы отправляемся поездным порядком с Комсомольск-Товарного на Комсомольск. Поэтому, командовать долна ДСП Комсомольск-Товарного. Это, все же, две разные станции. На Комсомольске мы прибываем на передаточный путь до маршрутного. (Здесь я сам называю его "передаточным", поскольку, он является третим путем перегона с двухсторонней автоблокировкой. Это наталкивает меня на мысль, что этот путь предназначен для передачи поездных локомотивов с Комсомольска на Комсомольск-Товарный под поезда, и обратно - из под поездов в депо на ст. Комсомольск.) И уже ПОСЛЕ прибытия на Комсомольск, сменив кабину и направление (по команде уже ДСП Комсомольск) - едем в депо...
При заходе в депо, надо бы, чтобы дежурный по депо (ТЧД) подсказал куда заезжать...

Ну и терминологию, мне кажется, надо бы подтянуть:
Цитата:
ДСП Брушино. Машинист поезда № 2307 в Брушино! Маршрут по переходным на 1 -ый главный путь, выходной открыт. скорость по переходным между путями не более 40 км\ч.
"Переходные" называются "съездами". В данном случае мы едем через съезд. Правильно сообщение выглядело бы так:
"ДСП Брушино. Машинист поезда № 2307 в Брушино! Маршрут по съезду на 1 -ый главный путь, выходной открыт. скорость по съезду - не более 40 км\ч."

Ну... Вроде всё! Спасибо за сцену! Отличная работа!
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА