Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 13:34   #204
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,091 раз(а) в 1,212 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Не всегда на опыт смотрят, часто разговаривают с ним, знания проверяют и умение водить. Есть 40летние, которым и оку доверить страшно и таких не мало, в интернете поищи "разговор в кафе дальнобойщиков", автор красиво описал таких.
Ну дурачков везде хватает. Но все же человек с 10 летним опытом за рулем всяко солиднее в глазах работодателя выглядит, чем человек, получивший права год назад.
У меня брательник на срочной в армии сейчас комбата возит, сам он за рулем 5 лет. А парни, пришедшие в войска с недавно полученными правами, конечно, тоже попробовались на кандидата в водители, но один проехал красный(не заметил), другой поехал под знак запрещающий...

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Да, с ними. раз без них копейки - приезжайте к нам.
Нафига мне приезжать, рассчет отсканить можешь? Ну на худой конец сфоткать?


Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Сварщики, электрики, механики, водители, крановщики, бульдозеристы, каменьщики и другие. Такую корочку не сложно получить..
Последнее слово - ключевое. Получить можно, это да. При особом желании даже учиться не обязательно. Другой вопрос - какой из этого выйдет специалист. И не обвалится ли мост, построенный при участии таких специалистов, при проезде первой же машины? В том-то и проблема, что учиться нужно для знаний, а не ради корочки.

Опять же пример.
Ехал на той неделе в трамвае, КТМ 71-619. На одной из остановок, как я понимаю, выбило какой-то автомат в кабине и вагон не мог тронуться с места. Точнее как, рывок и сразу тормоз. Так стояли минут 5, пока не подъехал вслед едущий вагон, откуда пришла вагоновожатая для помощи. Монолог нашей вагоновожатой к коллеге:
- Ой, тут что-то все мигает, пиликает, а я все кнопочки уже понажимала по несколько раз и он не едет.
Я не обобщаю, но такие специалисты так работать не должны.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Ты им завидуешь?))
Ни разу и я вообще не о том.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
Сам вливайся в эту систему и она тебя будет устраивать.
Т.е. предлагаешь мне воровать, грабить и убивать? А как же мораль, воспитание, человечность? Или на это "кагбэ пофиг", бабло же важнее рубить?
Вон девочка в Иркутске на машинке студенток сбила и пошла первым делом машинку осматривать - так что ли поступать, а потом говорить, "да это не я, это они вот почему-то по тротуару шли. а я не виноватая". И вот второй раз по-ходу дела ей отсрочку дадут на приговор. Причем в последствии в колонии-поселении(это что ли нормально?). Чисто как пример.

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
А как еще тебе говорить? Если я объясняю и рассказываю то, что есть, а ты приводишь в ответ фигню всякую.
Ну для начала можно попытаться хотя бы не хамить. Я не знаю, как ты себя ведешь в жизни(в реальности), но на форуме последнее время некоторыми своими высказываниями ты оставляешь не самое лучшее впечатление.
Кстати, Сережа, а уверен ли ты, что я "фигню всякую" говорю? Нет, я не отрицаю, может я и не прав. А может ты не прав, не задумывался? Или все люди "говорят фигню", кроме тебя? Быть может, никто не прав и все люди заблуждаются в этой жизни, а правду увидят только в другом ее проявлении, если оно есть? Кстати, какая эта, "всякая фигня"? Фигню попрошу в студию!

зы: ох и накажут нас
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 15.03.2011 в 13:46.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА