Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 00:06   #29
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады электропоезда №6502

МВПС: ЭР2р-7005
Время начала смены: 3:50 RTS
Время сдачи смены: 7:30 RTS
№ наряда: -----
№ поезда: 6502
Приказы: нет

Ничего не предвещало беды, моя тестовая поездка на новом электропоезде, в новой кабине, сыграла свою злую шутку. По началу всё было хорошо, приняли электропоезд на ст Калуга-2, поехали себе по тихому. Немного по началу превысили скорость на станции, там ограничение было 40 км/ч, пропустили под 65 км/ч, очень вовремя диспетчер дал предупреждение.

Останавливались на каждой станции и платформе, в общем пробовали электрон как ведёт себя в пути. Так было всё спокойно пока не проследовали ст. Внуково. Только отправились со станции, начали набор скорости, как вдруг, пассажирские вагоны сошли с рельс, не моторные, не головные, а только пассажирские. Чему я очень удивился конечно.Тут ещё встречной электричке немного досталось. Пригнали конечно восстановительный поезд, поставили вагоны на рельсы и опа я и поехать дальше уже не мог. Давай звать толкача на подмогу. Так вот, отбуксировали мой электрон на ст. Солнечная (пока ехали до Солнечной, отфотал вид салона) и в ремонтное ДЕПО под управлением Сергея Фёдоровича (csf) - потащил мою электричку на ремонтные работы.

ТЧД, ДНЦ, ДСП, спасибо за работу. Тестерам огромное спасибо за то, что не побоялись взять кабину на этот мульт. Все недочёты, которые вот выявились в пути, попробую устранить и я надеюсь электрон выйдет очень хорошим. Всем спасибо. И до новых встреч!

Скрины:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 21.09.2015 в 01:16. Причина: убрал оранжевый цвет шрифта
VAE вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА