Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:50   #107
Fox-kolpino
Модератор
 
Аватар для Fox-kolpino
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург Колпино
Сообщений: 1,991
Вы сказали Спасибо: 8,232
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 1,047 сообщениях
Fox-kolpino стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Fox-kolpino с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что ж, прокатился я на этих дополнительных... Если первый оказался удобнее своим расписанием, чем графиковый, то второй... Я таких цифр в жизни никогда не видел, тем более со звёздочкой. Судите сами - вот расписание дополнительный 139-го и 140-го:


Хорошо хоть такие затяжные стоянки были ночью, днём было бы просто невыносимо. В Брянск я ехал в 1-м вагоне (с головы поезда последний), а с Брянска в 3-м (с головы - первый):


Кстати в обратной поездке мне попалось поломанное боковое место, на что пожаловавшись проводнику, получил примерно такой ответ: "Моя хата с краю, ничего не знаю." Ругаться не стал, сильно уставший был.
Хоть курить разрешала (разумеется за купленный у неё шоколад - понятное дело, им же спихивать продукцию как-то надо). Правда что туда, что обратно курили мы в рабочих тамбурах открыв топку:


По самой поездке, ничего необычного. Разве что по переменке теперь наш поезд водят ЧС8 (причём обратно он вёл всего 8 вагонов). По постоянке по-прежнему ЧС7. Фото с обратной поездки - смена локомотива в Сухиничах:


В Брянск-Орловском перед отправлением заснял ЭП10-001, прицепляющимся к поезду №104 Брянск-Москва. Что интересно поезд отправляется в обратную от Москвы сторону (Брянский узел в работе), вот фото и видео:

ЭП10-001


Ну и ещё пару фотографий (из окна поезда). Наша восьмёрка на манёврах под состав:


ст. Судимир:


Подъезжаем к Сухиничам со стороны Брянска:


Прибыли в Питер:


Вот такая поездка вышла.
__________________

Eastern Europe and Northern Asia MCD Public Relations Advisor IVAO
Видеоролики об отечественных дополнениях для MSTS
Не спеши - а то успеешь

Последний раз редактировалось Fox-kolpino; 08.01.2015 в 21:01.
Fox-kolpino вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Fox-kolpino за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА