Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 21:40   #71
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Наконец-то дошли руки дописать лирическую часть отчёта.
«Мы строили, строили и наконец построили!»(с) Вот наконец и прошла долгожданная смена по тепловозному маршруту, чего я очень долго ждал. С самого начала машка (шикарная 104) подкинула сюрприз в виде бага с ЭПК, который срывало при переключении любого тумблера. Благо, времени было много, с этим разобрался и отправился вовремя. Профиль до Верхнегорска очень интересный, «американские горки», нужно думать во время езды. До Краснофлотской доехал без особых происшествий, не считая срывов ЭПК и перезаходов (они преследовали меня всю смену), а вот там обнаружил, что задняя секция заглохла и не запускается. Поскольку это была последняя стоянка до 30-минтуной по Верхнегорску, решил доехать туда и решать проблему там. На 2 минуты из графика меня выбил опаздывающий Валера bober-rzd (из-за таких же проблем с машкой, кстати), из-за чего пришлось топить и по максимуму использовать профиль, что мне удалось, и в Верхнегорск я прибыл по графику. Для меня это весьма весомый плюсик в копилку опыта: на одной секции с 15 вагонами (достаточно тяжелый состав) по горному профилю за два перегона нагнать опоздание и даже немножко опередить, чтобы было время затянуться. После такого прям испытываешь удовлетворение и даже некоторую гордость. Дальше по плоскому профилю, на двух секциях и по двухпутке ехалось очень легко. По Александровску из-за пропуска поездов выбило из графика на 9 минут, но это было легко нагнано, большое спасибо графистам, график не очень жесткий, но при этом и не тянутый. На Светлогорске обернулся опять с багами при смене кабины, но времени под оборот было много, так что все прошло нормально. На Первомайске ко мне подсел Валера, и дальше мы ехали вместе. До Верхнегорска путь прошёл спокойно, с небольшим опережением графика. На Верхнегорске очень доставило, как стоял тапок Валеры. Что касается маршрута, то он выполнен ну просто на высочайшем уровне, шикарнейше, что профиль, что окружение, авторам огроменное спасибо!
__________________
Никнейм Арсений К. зарегистрирован.
Grammar Nazi
http://www.visited.ru/rumap.php?visi...YASMOTAMTVETUL
Арсений К. вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА