Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 12:18   #26
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну, сейчас, с карантином, может, и переведу.
На самом деле, штука довольно простая. Осваивается "во время движения". Основная проблема, как и с симулятором вообще - в нём постоянно "ковыряются". Причем много народа и в разных местах. В каждой новой "тестовой" версии, наряду с "плюшками", бывают "цепляют" то, что работает. Пару лет назад у меня вообще руки опускались. Я "подкрутил" сигнализацию под ORTS, всё работало, потом они начали улучшать её с полным изменением принципов работы. А, возыращаться к тому, что уже сделал и переделывать... сами понимаете. А проблемы устраняют только те, которые считают нужным сами. Помимо, когда-то разработчик APK_LDVZ им писал и требовал учитывать наши "танцы с бубном" с сигнализацией, они "покрутили пальцем у виска" и мягко "отшили" его. С другой стороны, они с год назад "трахнули" в том же Timetables команду $triggers, я и ещё один, кажется, парень потребовали вернуть - сразу же сделали. В принципе, то, что я написал - баг. И, если этот вопрос поднять - сделают (может, так и сделаю). Просто я проблему решил вчера не заводя состав за сигнал. У меня был конфликт двух встречных маршрутов сервисов (вечный красный обоим) и я думал, что маршрут встречному построен из-за того, что этот самый электропоезд меняет направление не по сигналам, а значит переходит на NODE mode. Но, проблема была не в этом и установка приоритетов сервисов её решила.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА