Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 01:55   #43
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Начал переделывать на 1.8 - там сигналка просто ужас, не выпускает встречные поезда с главного пути, выходной красный, далее все зелёные и ни чего нет. Это на Иванцево. А на Костино не только встречный не выпускает, но ещё и попутному красный, за которым я еду...Всё, практически все варианты смотрел - стоим на вечном красном. Впереди ни чего нет.

Обидно - с Сибуром договаривался, а здесь похоже так и не найду способ разрулить.
Ещё прикол - сразу по удалению за электропоездом мне зелёный загорелся (Иванцево)...типа "а ну-ка догони )))

Поменял путь - я на средний - не запускает меня светофор вообще.

Для Артёма...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Коленыч Посмотреть сообщение
К сожалению тоже не могу запуститься... Подождём исправлений. А насчёт того,что MSTS загибается, это вы зря. Да, новые ПК, новые возможности. Кому-то RTS по душе, кому-то OR, но все в мы выросли из старого доброго MSTS и огромное Спасибо тем ребятам, которые выкладывают новые сценарии, ПС, маршруты.. Вы поверьте, очень много человеков, для которых ваш труд важен. Ещё раз Спасибо за труд. Может не по теме, но...
Хотелось бы немного понять о чём речь в сообщении

Добавлено через 1 час 40 минут
Поставил чисто 1.7 (msts_BMO_1.5 + BMO_1.5_Patch + zdsRoute_BMO-Patch_v1_7) всё равно паровоз не выпускает на свободный путь (((

Я просто не знаю что делать.

Добавлено через 11 минут

Вот этот светофор. специалисты, что скажите, почему не выпускает на пустой путь после скрещения паровоз?

Добавлено через 21 минуту
Думал может стрелки не переводятся...нет, всё ему по маршруту


Добавлено через 35 минут
По Костино также встречный не идёт (и кстати если в 1.8 все были зелёные , только выходной красный трафику встречному, скрин показывал), то теперь в 1.7 на всех перегонах красные

Но если в 1.8 в Костино не шёл попутный, то в 1.7 попутный отправился по зелёному (после ухода невидимки)


Добавлено через 25 минут
Просто СУПЕР сигналка по КОСТИНО...Не смотря на невидимку трафику разрешающий сигнал!!!

Уважаемые создатели маршрутов и сигнализаций к ним. Перед выкладкой маршрута дайте на тестирование по скрещению, обгонам. Это не первый маршрут, где вот такие проблемы. Гдето как то можно обойти, что то придумать, но например здесь я не знаю что предпринять. Все пути менял - результата нет. Очень обидно, когда есть красивый маршрут, а кататься нужно либо только по главным либо в мультиплеерах. В МСТС тоже есть желание кататься. Но с такими проблемами просто отбиваются руки что нибудь писАть из сценариев. И это правда.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 07.01.2021 в 02:01.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА