Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 03:15   #1795
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,932
Вы сказали Спасибо: 11,491
Поблагодарили 10,272 раз(а) в 3,841 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Вот я думаю, что приперлась, снайперов то на крышах не было...

Наверное часть приперлись и бОльшая часть недобитков, там такой шквал, что я еле выживаю, нас атакуют минимум 40 бойцов, не считая снайперов, что-то тут не так, это не реально группу сохранить.

Экзоскелет военных годится или поискать какой-то лучше?

Добавлено через 14 минут
Технологические испытания костюма, было два бойца, потом одного пришил, чтобы не портил статистику + две твари грызут, вроде ничего, даже без модификации.



add

Их кроме Прометея еще и в Речном порту оказалось как грязи, 100% они принимали участие в атаке на мою группу, и вооружены все до зубов, неудивительно, что нам у вертушек ввалили.

Вроде всё зачистил, еле пру несмотря на новый костюм с повышенной грузоподъемностью, музыка боя всё не кончается, значит не все, пошел искать...

Сидит, молится, сектант хренов, так и хочется сказать, вставай боец, за тобой Монолит пришел =)).



Хлопнул, всё равно играет, еще двое очень внимательных бойцов, глухие и слепые наверно, закономерный итог - два пятна на стене, напротив того места, где были головы.



Красота, не Зона, а рай...



Вот теперь можно и группу сопровождать, думаю отобьемся, но нужно еще на Янов сбегать, принести Зулусов пулемет - проапрейдить, пока можно =))

add

"Уничтожены скопления Монолита" мне всё равно засчитали, хоть и без квеста, а вот боец, который шел искать помехи (у которого взрывчатка для двери), при осмотре которого выдается задание войти в детский садик - разложился .

Калаш его есть, а самого нет и квеста нет, придется всё сначала начинать, с момента окончания операции "Один выстрел" (есть сейв), и только после повторной зачистки Монолита и подготовки идти получать задание на поиск помех радиосвязи.

Добавлено через 11 минут
Квесты оказались тоже взаимоувязаны, точнее получены практически вместе пришлось сходить найти бойца, а вот войти в детский сад как я понимаю не горит...
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА