Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 01:59   #93
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Локомотив: 2М62-1194
№ Поезда: 1007, 2238 (4606т.), 4402
Время начала смены: 14:25
Время сдачи смены: 21:42
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: ДСП (МСК-сорт.): отправление пересылки вперёд ускоренного грузового;
Замечания по маршруту: На перегоне Обнинское - Балабаново по нечётному пути ошибки в километраже. В 75/8 сделан разрыв, туда поместился лишний километр, причём на возрастание (76/2-77/2);
Скрины

Захотелось немного почувствовать себя шумахером, взял ускоренный грузовой наряд, но разогнаться мало где можно было. Во-первых весь маршрут напичкан ограничениями 70. Во-вторых на приближении к Латышской поймал удаление, и со скоростью 30-50 ловил жёлтые-красные аж до станции Тихонова пустынь, где ДНЦ не выдержал и пустил меня по неправильному. До Воротынска еду по неправильному, ни меня никто не обогнал, ни я. Так что вроде как лишний пропуск по неправильному и соответственно лишнее снижение скорости. Ещё тормознул перед входным красным по Бекасово. Только тормознул, потянулся за РС, как он пожелтел. На 1 путь - выходной красный, неизвестно зачем была остановка. Зелёным открылся только после запроса у ДНЦ отлучиться на 5 минут. Интересный маршрут приготовил мне ДСП Сухиничи-узл. Сначала на 5 путь, входной Жм-Ж. Оттуда на 10 путь. Это куда-то в лес. На пути не поместился, ДСП открывает белый для протягивания до входного. Долетел быстро, времени вагон, обратно взял уголь на двойник. Ходом до Нары, непонятный приём на 4 боковой, никто не обогнал, я просто так минут 10 постоял и поехал дальше по зелёному. Ну и тормознул перед входным красным на Толстопальцево, но вскоре позеленел. Далее до МСК-сорт. долетел на одном дыхании. Закрепился, отцепился, резервом еду в депо.
Driver вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА