Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 20:22   #2797
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Орел, я информацию разместил без привязки к обсуждаемым деталям полемики , категориям приборов и т.п. , ИМХО посчитал, что в
этом случае, пригодились бы ссылки на нормативные документы, инструкции, а также лекции, содержащие структурные и
принципиальные схемы, GIFки, наглядные пособия с рисунками, фотоматериалами для лучшего понимания сложных технических вопросов.

Давно в этом убедился - теория и практика - две части, в некоторых случаях, никак не связанные между собой.Но, много нужной информации содержится и в книжках, особенно в лекциях, которую потом можно доработать до практических целей...
хм и что ( еще раз и знаю что надоел ) ? кто хочет тот и сам найти все это может не так ли ? но все равно спасибо , но мне это все и так уже давно известно . я прекрасно знаю как все это пишется и кто , кроме завода , так что лучше всего " щупать " ручками , лекции \ инструкции без реальности ( ручками щупать ) ни что ( не раз встречал таких что по теории все прекрасно знают а на деле полный ноль ) - теория без практики мертва , а практика без теории прожить может .

а тут в драке , я про алсн с укбм и просто алсн ( клуб ) пошли не понимания ( запутывание других - что за что отвечает ) . вот и все



и без обид
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА