Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 18:33   #39
trainabx
Матёрый пользователь
 
Аватар для trainabx
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 417
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
trainabx стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Да я делал резервную, но и тут фиаско (конечно я об этом позаботился), как бы вообще не пришлось переустанавливать игру, хотя кеш утверждает, что с файлами всё впорядке.

Чтобы использовать другие спутниковые ресурсы, для этого надо использовать прогу SASPlanet, вней выбираешь нужный ресурс (там несколько спутников, правда не все имеют снимки нужных районов поверхности), нужное место, потом в меню выбираешь выделение (прямоугольником или сразу снимок экрана, там то же несколько опций), потом откроется окно экспорта, где нужно указать нужный маштаб, к примеру z17 или другой (там высота над поверхностью мерится в маштабах), выбрать экспорт для просмотра в Гугл Земля (будет создан файл формата KML) и указать путь на компе куда ты хочешь сохранить, например Мои документы и делаешь экспорт. За тем запускаешь RWDecal, через неё открываешь Гугл Земля. В меню Гугл есть опция Файл, где выбираешь импорт файл и в пути указываешь тот самый файл KML, который ты сделал из SASPlanet. Он у тебя откроется, это ты увидишь на экране Гугла (снимок будет отличаться). Только в RWDecal необходимо в опциях снять "галочку" с опции "Disable all Google Earth Layers" и всё можно нарезать декали.
Спасибо, даже не знал что так можно делать, сейчас попробую. Просто на яндекс-карте качество почему то лучше, даже можно линии разглядеть где они и сколько на станциях.

Проедставляешь. Этот RWDecal мне вообще развернул декали на 90 градусов зачем то и отфоткал кучу ненужных, т.е. не то что в красном квадратике было. Т.е. он его развернул сам зачем то.
__________________
Trainz simulator 2012
Train Simulator 2013

Последний раз редактировалось trainabx; 08.12.2012 в 18:41.
trainabx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА