Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 17:10   #7
ВЛ11
Опытный
 
Аватар для ВЛ11
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВЛ11 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[QUOTE=Skif;37430]Следи за остряками, так как:

а) стрелка не переводится вплотную к составу
б) пошерстные стрелки автоматом не переводятся, в отличие от MSTS, если заранее не оговорено в сценарии
в) стрелку можно перевести не только G, но и мышом, что и попробуй

Интересный совет! Особенно тому который даже не знает что такое остряки.
http://s39.radikal.ru/i083/0902/1f/1e8888b9ce63.jpg
Вот такое сообщение мне вылетело при свободной езде. И что самое интерестное перед стрелкой горел крастный сигнал, я останавливаю локо, перевожу стрелку, и светофор меняется на белый сигнал, продолжаю движение и на первой стрелке появляется это сообщение. Скорость фактическая была 7км/ч при разрешённой 40км/ч.
В другом случае я ехал 120км/ч, разве при такой скорости успеешь увидеть что там со стрелками по маршруту следования, особенно это подставно в кривой. И что тоже интерестно сигналы горели зеленым. Короче в итоге наблюдал полеты локомотива по карте вне рельсов с вылетом тогоже сообщения. Пару раз такая подстава была даже в сценариях, хотя на сколько я знаю в сценариях маршрут прописывается от начала до конца как в MSTS.
Если уж так все плохо, почему разработчики не могли сделать опцию "без крушений", в том же MSTS она имеется. Лично меня напригает то что я хочу просто покататься и при этом зная что на первой стрелке мои катания могут закончиться!
Я думаю вся проблема в мониторе пути т.к. в нем нечего не понятно, много безполезных показаний и передний радиус всего 100-200 метров, а для большой скорости это не целесообразно. Лично я думаю что Rail Simulator это не simulator потомучто simulator это максимально реалестичное копирование реального дела (в зависимости от того какое дело копирует simulator).
И уж поверьте мне что по настоящему машинист не когда не напригаеться по состоянию стрелок на линии!

Последний раз редактировалось ВЛ11; 25.02.2009 в 17:18.
ВЛ11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА