Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:12   #352
lexastik
Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
lexastik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить! Это у меня был не тот тепловоз. В MSTS я ещё не такой специалист, как в Trainz, установил правильно (так что, кабины в архиве всё равно нет), но накосячил с con'ами. Чтоб не создавать состав с этим тепловозом с нуля, я взял con-файл с другим поездом вписал этот ТЭП70 вместо того, что был и сохранил с другим именем. Name я поменял, а TrainCfg оставил прежний. Получилось два одноименных поезда.
Всё работает! И двери открываются, и форточки, и жалюзи. Но с запуском дизеля что-то непонятное. Вроде не вылетает игра (правда вылетела при крушении). Спасибо!
Вопрос: как просмотреть записанную ленту?
Со звуком дизеля проблема, когда оброты ставишь в ноль, он начинает молотит как на 100%, хотя не раз писал, что почему то 2ТЭ10У-0211 (с рэилроадсим) "затыкался" хотя где то секунду было слышно, что типо разгоняется. Не знаю какую версию качали Вы, в каких то последних просто выключалась громкость звука, помоему. Ленту посмотреть можно в старом расшифровщике, тот что от С.Усова. А если поновее, то пока точный ответ дать не могу, он в основном у тех, кто занимается расшифровкой на ТЧ-клабе, после мультов. (такой уговор с руководством сайта был).
__________________
Ключи от квартиры, где деньги лежат, не дам!!! )))

Не веди счет годам, счет всегда идет на секунды!!!
lexastik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА