Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 19:00   #1
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Сценарий на Малохитовке "Поезд Победы" (в разработке)

Здравствуйте, коллеги!
Пару недель назад начал делать сценарий умопомрачительной продолжительности! На текущей стадии - думаю, что общая продолжительность составит около 6-6.5 часов. Такая длительность обусловлена тем, что в основу положена идея "законченного рейса" или - "сценарий с возвращением". То есть, в конце сценария мы возвращаемся на ту станцию, с которой отправлялись в начале. Я попытался реализовать эту концепцию в "Размене". На мой взгляд - за некоторыми недостатками, вышло не так уж плохо.
Собственно, о "Поезде победы": На форуме встречал... пару, кажется, сценариев с аналогичным названием. Но, повторюсь - мой сценарий отличается концептуально.
И в этой связИ, хочу спросить, форумчане, вас! Интересен ли вам такой длиннющий сценарий?
Для себя-то я его сделаю, и прокачусь по нему раз несколько. (по "Размену", время от времени катаюсь), а вот будет ли такая сцена интересна кому-то помимо меня? Стоит ли делать какое-то оформление, такое как статика на станциях, не функциональные (не влияющие на движение игрока) трафики... Информативность сообщений, в конце концов...

Начало сценария в Малохитовке. Едем с историческим поездом до Комсомольска, с остановками на крупных станциях. В депо Комсомольск разворачиваем паровоз, и мчим поезд из 6-ти стареньких вагончиков обратно в Малохитовку уже без остановок.

В разработке доехал пока до Чапаевки. Скоро Комсомольск!


И так! Ваше мнение?
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА