Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 21:24   #575
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZDMANIAC Посмотреть сообщение
Не знаю, что там вам пришлось настраивать и колдовать, на моем Huawei p9 все отлично пашет из коробки, а чтобы реклама не лезла, поставьте браузер с блокировщиком рекламы типа Яндекс браузера, и все норм.
Ну я пока обошёлся связкой AdGuard + старая версия клиента youtube. Пока устраивает. Да и в целом то конечно почти всё решаемо, только непонятны эти танцы с бубном для меня. На виндафоне, даже с инсайдерским кругом проблемы были разве только с тем, что надо было иногда сделать хардрезет после обновления. Но это и так прописано в условиях доступа в инсайдерский круг.

Цитата:
Сообщение от ZDMANIAC Посмотреть сообщение
Что касается андроидовых аппаратов от Нокиа, то я слышал, что они еще довольно сырые, в отличии от уже проверенных временем виндофонов, поэтому и такие лаги.
Аппарат это набор железяк, он не может быть сырым, иначе у него проблемы будут на железном уровне. Учитывая что продукт высокотехнологичный, врядли он вообще будет работать с железными проблемами. Сырое чаще всего ПО или система, как было на первых виндафонах. Вот в моём случае с Nokia 8 сырым является андроид 8 версии, как оказалось. От сюда и все проблемы.
Цитата:
Сообщение от ZDMANIAC Посмотреть сообщение
В любом случае, решать Вам.
Я лично никаких трудностей при переходе с симбиана на андроид не испытывал
Учитывая официальную констатацию смерти Windows Phone, всё решили уже за меня.

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Кстати сам смотрю на них. Только на Нокию 5. Пока покупать не решаюсь.
Можно подождать Nokia 9, будет самый топ, и по идее должен будет чуть понизить цену Nokia8, 6, 5.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА