Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 17:49   #51
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Вообще не надо путать, что инструкции расходятся со здравым смыслом. Все инструкции написаны не просто так, а чтобы избежать последствий, причем, очень серьезных... А если люди их не соблюдают, даже если начальство говорит, к примеру: "лезь на крышу под контактный провод" то нефиг туда лезть, раз по инструкции нельзя. Если возникнут какие либо "наезды", то идти нужно в отказ до талого, вплоть до увольнения. Жизнь дороже будет ИМХО. И начальству сказать "если меня е@#!*т, то виноват будешь ты"
Так, если никто не приведет конкретный пример инструкции, расходящейся со здравым смыслом, то закрою тему!
Вот и я о том же что здравый смыл это здравый смысл, а инструкция это инструкция, и если инструкция гепотическая ( что так и не понял -- alexcat --- все трубуя ее показать то это его проблема. ) будет противоречит здравому смыслу то по... здрывай смысл, он будет лазить. А то что инструкция пишется для предоврашения чего либо не хорошего мне извесно, я это не отрицал, а просто хотел сказать ,что она ( инструция ) может и устареть ( что опять не понял -- alexcat -- ) и он ибудет ее все равно выполнять даже если она противоречит здравому смыслу.

закрываем
орел вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА