Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 02:04   #29
RUSHPIL
Разработчик
 
Аватар для RUSHPIL
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 1,804 раз(а) в 309 сообщениях
RUSHPIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для RUSHPIL с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений,спасибо большое за отзыв.Приятно осознавать,что людям нравится то,что я делаю.
Про "Неправильный" скорый.По плану он появляется позади тебя и обгоняет тебя при подъезде к Чертихино.При неоднократном тесте у меня,да и у других все работало исправно.То что он появился у тебя на глазах-возможно ты медленно ехал,хотя вряд ли.С твоих слов ты 104 км/ч жарилТак что вопрос остается открытым...
По поводу времени для смены лока-действительно;времени очень мало,как оказалось,но при его корректировке(увеличении) собьется весь график движения трафика(в том числе и статики),который очень нелегко подгонять заново(например,сцену смены ЧС2 на ЧС8 подгонял около часа).
Разработка сценария с бесконечными тестами и корректировками длилась около 3 недель,т.к. желание продолжать делать его то появлялось,то пропадало.Так что,Женя,я тебя в этом вопросе понимаюДа и генератор идей и фишек работает периодически,а обычные скучные сценарии публиковать нет желания,хоть они и есть.
А 3 часовой сценарий-это не предел.Serggio вон семичасовой соорудил.Но в погоне за временем нельзя забывать о стабильности,поэтому тесту сценария стараюсь уделять особое внимание,т.к. если сценарий становится общедоступным,нужно чтобы у пользователей возникало как можно меньше проблем и вопросов,хотя и тут гарантий нет.
RUSHPIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА