Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:06   #28
Ebernikov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ebernikov
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 1,934
Поблагодарили 508 раз(а) в 108 сообщениях
Ebernikov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо Полет до Червонограда

Рома, сценарий очень понравился, ты уже знаешь про затык перед Червоноградом, повторяться не буду.

Главная изюминка сценария - это конечно скорость, так что для оптимального поддержания графика расписания необходимо было регулярно работать 395. К слову, расписание абсолютно лояльное и с учетом корректных разгонов и торможений, предельно допустимых 105-106, уложился везде.

Про встречный трафик Игорь уже говорил /вроде как и маловато будет /, но ИМХО в ночи на перегонах достаточно, все равно уснуть не реал..., кроме того его недостаток с лихвой компенсирует движуха на крупных станциях - особенно меня "вшторили" маневры при смене ЧС2 на ЧС8. Не говорю про ползающие вылы, боинги и многое другое .

"Неправильный" скорый родился на глазах (поэтому получился скрин при его обгоне), где то в 01.1.?? если память не изменяет (но вид был в хвосте состава), если ехать всегда в кабине, то может и ничего, если посчитаешь нужным, то родишь его чутаря позже /наверняка/ .

Времени на смену лока однозначно маловато, получилось с 1 раза, но крайне впритык. Все сохраненки грузились адекватно.

Сколько ж ты его делал? тестил? у мя иногда терпежу не хватает, поэтому многие сцены так и не увидели свет...

Резюме: большая 3-х часовая ЗАЧЕТНАЯ работа. Большое спасибо... /еще хочу... пригородный/

__________________
Сейчас позднее..., чем ты думаешь
Ebernikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА