Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:03   #2919
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,889
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 626 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genesis Посмотреть сообщение
Мудак — вроде в единственном числе. Но в следющем же абзаце ты распространяешь его грехи на забитую людьми платформу, из которых 99.99999% ничего подобного никогда не совершали.
Ржунимагу, что называется. Это я про 99.9999%. На Паровозе, который ты тоже внимательно изучаешь, я рассказал историю про то, как провожал своего коллегу в командировку в Белгород на Курском вокзале. Видел, как совершенно обезбашенная и обезумевшая толпа, невзирая на прибывающие и отправляющиеся поезда, ради "сэкономленной" двадцатки рвала себе жопу, карабкаясь на высоченные платформы. Электровоз, который цепляли к "Белогорью", весь изревелся и изгуделся, пытаясь расчистить себе путь к первому вагону. Но на него вообще никто не обращал никакого внимания. Думаю, и здесь во всём виноват "Сапсан". Эдакий Чубайс в алюминии .
Цитата:
И ты ради своей беззаветной любви к немецкому ждпрому готов на них насрать? Тогда я имею полное право послать тебя подальше.
Имеешь конечно. Также как и я.
Цитата:
Ты бог что ли, всех записал и судишь? Пиши сюда статистику, цифры о количествах безбилетников среди пассажиров, о количестве вандалов и хулиганов среди пассажиров.
Статистику ведёт РЖД. По её данным, только двадцать процентов пассажиров электричек платят за проезд. А восемьдесят не платит.
Цитата:
Я полагаю, следующим заявлением должен стать крик о том, что электрички и прочие медленные ненужные поезда убивают Сапсаны.
Нужно не полагать, а мозги подключать иногда, когда пишешь.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА