Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 01:58   #21
Tichrus
Пользователь
 
Аватар для Tichrus
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tichrus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[QUOTE=kozya-bozya;10104]моя информация про движок отсюда:
http://forums.uktrainsim.com/viewtop...st=0&sk=t&sd=a
Кроме того, как ты предлагаешь воспринимать слова что MSTS 2 будет базироваться на платформе MSFS X?

выкладывай свою информацию


Вы знаете,я сейчас немного ,как бы так помягче выразиться, сконфужен. Не открыть ни одну из ссылок ,на которых я всё это дело читал ещё пару-тройку месяцев назад...Там были и ,как у тебя,форумы и сайты тех,кто что-то знал о разработке.Это странновато,но после того,что я прочитал на форуме ,ссылку на который ты дал,и на офсайте (уже новом) ,я немного о- -ел...Там практически ничего нет общего с тем,что я до ентого читал.Я может отстал от жизни?В двух словах: Насчёт "платформы":я уже где-то тут на форуме написал,что ,видимо ,выразился не совсем правильно,-я имел в виду ,что структура (дерево) папок будет сходной (возможно по смыслу одинаковой ) с МСФС (любым,ибо там они на протяжении многих лет практически неизменны,за искл.-ем Х-са,то есть 10ки.),Что даст возможность менять как угодно и что угодно без всякого геморроя,возможного в МСТС (не буду перечислять ,это долго).Что касается движка,то теперь не знаю,что и думать...Как я читал,так движок вообще должен быть оригинальным (новым,своим) ,т.к. якобы этот не может быть применён ни к чему" наземному" (хотя,ПОЧЕМУ ?),но...Знаю,что опять неправильно написал.Блин-н-н!!! Времени совсем нет ,Ну может на выходных чо-то высмотрю да напишу...Короче,пока свои слова обратно не беру.Кто-что знает, -пишите.Подтверждения пока не нашёл,некогда особо,но насчёт движка - непонятка.
Tichrus вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА