Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 00:54   #12
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,309
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 603 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я работал в Горэлектротрансе (правда в филиале автобаза, но автобаза сама находится на территории 3 трампарка) и под каждым словом готов подписаться. Для тех, у кого нет престижного образования, подвешенного языка, хорошего опыта, на хороших должностях, кому нужна уверенность в завтрашнем дне, то ГУП ГЭТ один из достойнейших работодателей Питера. Но с другой стороны, предприятие - чистый совок во всей его красе. Если вы вышли из трамвая, переводить стрелочный перевод с ручкой не того размера, или упаси господи без жилетки, во всех трам.парках, на самых видных местах будет красоваться плакат - "молния", где вы будете представлены ну наверное почти как Порошенко в Российских СМИ. И конечно ковер и 100% премии. С этими ручками для перевода стрелок полный дурдом. Вместо того чтобы укомплектовать каждый трамвай ручкой их получают и сдают под роспись и не дай бог, вы эту ручку профукали, или допустим жвачку наклеили на нее. Это тоже конец света. Потом, есть такая фишка, как смена с разрывом. Допустим вы откатали утро, потом отдых и докатываете вечером. Все бы ничего, но комната отдыха это самый настоящий клоповник. Места для сна там в принципе не предусмотрены, только сидячие. Там же курят, там же сдают деньги кондукторы, и.т.д. Мне кажется если устраиваться в трам.парк, то надо смотреть где больше всего новых машин. По Питеру - ПТМЗ обанкротили, Вагонмаш, обанкротили, теперь ГУП ГЭТ покупает усть-катавские машины.

p.s. По мосгортрансу не знаю. Но в Питере, тоже не осталось старья в автобусных парках, но по ГУП ГЭТ по сравнению с Пассажиравтотрансом просто рай. Там хотя бы платят. А в ПЭТе с радостью берут таджиков с узбеками (это в государственное то предприятие).

Последний раз редактировалось сандро; 06.11.2014 в 00:57.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо сандро за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА