Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 23:51   #22
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕ Посмотреть сообщение
Значит, ОР кольцевые трассы нормально переваривает?? Надо на тестовом маршруте проверить как-нибудь...
Насчет кольцевых не знаю

Цитата:
Сообщение от Fox-kolpino Посмотреть сообщение
Вводите и не правы. OR - сырой (ракетный разгон составов, неприемственность версий: создал сценарий, выпустили новую версию OR, сценарий - в помойку, и т.д.). Сами понимаете, ну не допилен он ещё до конца, так сказать, до финальной версии.
Fox-kolpino, вы не правы. В сегодняшнем своем виде OR никак не сырее МСТС. Про РТС говорить не буду, поскольку не знаком с ним. Ракетного разгона нету. Вернее он есть, но это отлажывается. Опять же, не верите - ссылка на сцену в посте №19. И начиная уже с какой-то там версии, уже не помню с какой, сцены работают( год назад написаные , а может и больше). За это время было много версий. Так что ничего выбрасывать не надо. И наверное не надо будет уже. И вы много теряете, пока ждете готовый продукт!
И свое мнение я не хочу никому навязывать. Показалось, что навязывают свое мнение мне и другим, причем без оснований(типа движок совсем сырой, сцены работать не будут, все глючит, трафики летают как ракеты и т.д.)

Офф закончил.

Последний раз редактировалось ostap24; 29.07.2016 в 00:00.
ostap24 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА