Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 17:11   #113
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 857 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Hard Посмотреть сообщение
Можно ли называть инженерами людей, утверждающих, что всё это макеты и они не могут ездить. Или даже утверждающих, что всё это фотомонтаж.
я вот до сих пор не увидел внятного объяснения что они собираются делать с парусностью и когда мы увидим заявленные огромные скорости и главное плотность движения
==
фотомонтаж это ерунда конечно

Цитата:
Инженеры должны критиковать по существу. Например, придраться к подвеске, сцепным устройствам, путевой структуре и задать неудобные вопрос о ресурсе, трудоёмкости ремонта и т.д. Ничего из этого я не читал...
помоему даже в этой ветке мы об этом рассуждали гдето

какой смысл критиковать сцепное устройство когда даже на видео испытаний видно что даже на малой скорости струна провисает и вагончик этот нефигово раскачивается. а что будет если в нем хорошенько попрыгать и побегать вперед-назад? написать табличку "запрещено"?


Цитата:
То есть, их интересует прибыль, а не строительство SkyWay?
Конечно, а вы думали инвесторы о чемто другом думают? о мире во всем мире и общем счастье?


Цитата:
фейспалм
ага, это потому что вы ни разу не сталкивались с этим в реальности. а я вот когда имел бизнес пробовал привлечь инвестиции и общался с представителями других стартапов. народ явно не понимает реальных рисков, а предпочитает бороться с ветряными мельницами, типа вездесущих конкурентов на фоне бесперспективности всей затеи, и любые неприятности относить на козни или государства или конкурентов.
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Garikk за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА