Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 05:41   #7
Arix
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,126
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 257 раз(а) в 113 сообщениях
Arix стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На карте Москва - Архангельское есть трамвайные линии. Трамвайные маршруты всегда замкнутые, но там стрелки выставлены так, что изначально закольцовки нет. Однако, в процессе езды можно устроить "короткое замыкание". Я раньше этого не знал. Катаюсь себе спокойно на "Татре", где-то перевел стрелку, и игра намертво повесилась. Причем так хорошо повесилась, что я даже не мог ни выйти на рабочий стол, ни запустить диспетчер задач. Пришлось ресет нажимать. Потом в другом месте, на другой стрелке я "подорвался". И ещё несколько раз. Я уже научился пользоваться диспетчером задач вслепую (надо, чтобы кроме MSTS ничего не было запущено, нажимаешь Ctrl Alt Del, затем Del и ввод). Я думал, что маршрут глючный. Потом узнал, в чём дело (хотя уже и сам начал догадываться). Теперь ездить стало ещё интереснее - надо думать, как поставить стрелки, чтобы не случился "конец света".
А вот предположим, на карте есть две не сообщающиеся между собой дороги (как на этом маршруте - ЖД и трамвай), одна из них замкнутая и закольцованная, другая - нормальная. Будет ли такой маршрут работать в игре, если не ставить поезд на замкнутую линию?
Arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА