Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 22:27   #8
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvs Посмотреть сообщение
За такой короткий срок качественную сцену не накатать, разве что обычную катилку без обгонов и пропусков. Я уже месяц рисую первые 1,5 часа сцены и то еще не отполированно.
Даже не знаю что ответить. И согласен и не согласен. Если взять мой сценарий на Сибур " грузовой с химикатами ", где при такой ужасной сигналке присутствуют 7 скрещений и 3 или 4 раза идёшь по удалению, то он был написан, протестирован и выложен на сайт Забора за 13 дней. Считаю, что реально сделать сцену за месяц с парочкой обгонов или скрещений. Нет жёсткого условия в этом - можно и с одним обгоном, но что бы всё гладко проходило. Ну как то так...

Цитата:
Сообщение от Kondyktor Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, Вы предлагаете присылать только что выложенные "сырые" beta версии или речь идёт о полностью тестированных версиях выложенных с первое мая по первое июня?
Мы предлагаем прислать на конкурс новый, написанный Вами, сценарий. Естественно, что перед выкладкой на форум каждый автор несколько раз тестирует сценарий на предмет ошибок и если автор уверен в их отсутствии, то он выкладывает работу.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 26.04.2011 в 22:33.
Сергей1969 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА