Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 08:56   #75
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

кхм

Вчера, 14:22

если началось экстреное от ЭПК то нажимай на РБ ( хоть обнажимайся на РБ ) не нажимай РБ , его ( экстренное ) не остановить СОВСЕМ И НЕ ОТМЕНИТ экстренное от ЭПК . если началось то до окончания и точка , другого варианта нет . есть возможность его прекратить ( я про экстренное ) но пока не будем расматривать , потом можно будет сделать если что , пока экстренное и до остановки и нажатие на РБ тут не поможет . на РБ на до нажимать первые 7 +1,5 сек от начала свистка после уже безполезно .

вообщем так

смена сигнала \ свист

в течение 7 сек нажатие РБ иначе экстреное

налось экстреное нажатие на РБ не прекратит срыв ЭПК ( экстренное )

как то так

это по первым видео , а так вроде все

----

Вчера, 18:03

1 - да так можно сделать но такое не всегда бывает , я про 1 \ 2 сек , чаше не успеваеш засечь это время . как делать решай сам

2 - да , можно сказать что это стандарт уже - я про К на локе , но можно сделать и белый . до поворота ключа эпк - нажать на РБ и ВК поворот ключа ЭПК - на локе белый . повторим - делай К так проще будет да и привычнее . а так решай сам .

3 - хм не знаю . решай как тебе легче и удобнее . в принципе можно так сделать .

хм смотри сам я просто предлагаю

смена сигнала

можно с гашением ламп на локе , как на последнем видео такое бывает . а можно и не гасить . на сколько сек гасить хм можно как на видео - до 4 сек , а можно и менее но НЕ БОЛЕЕ .

вроде все



з.ы. да на последнем видео там где стенд , очень хорошо слышно подсвист на З - я про это говорил ранее и повторим его можно и не услышать из-за шума в кабине





Добавлено через 12 минут
хм интересно , я про последнее видео там где стенд . мм в принципе его ( видео ) можно взять за образец как должно быть , но у меня только один вопрос , я про кнопку - сброс автостопа - самоделка ? я про такую не знаю правда с названием могли напутать , но все равно не слышал , надо подумать что это может быть
орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА