Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 13:22   #34
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenyi Посмотреть сообщение
Фары НЕ КСЕНОН, ибо мне это не надо. А ближний свет сейчас светит так, как он и должен как раз-таки светить.
А какая машина то?

А то я тут полгода назад внезапно осознал, какие хорошие фары бывают у наших автомобилей.

Поездил я годок на своём лансере и периодически на галанте... и довелось обратно сесть на свою старую пятёрку.... ...я просто обалдел ...как отлично светят у классики фары...относительно некоторых иномарок...ВСЁ видно.....а ещё больше я обалдел, когда доехал до дома, вышел из машины и обнаружил что одна фара перегорела...т.е. это с одной фарой у классики дорога освещается лучше чем с двумя на некоторых других машинах...
Причём фары у пятёрки полностью стандартные и правильно настроены...

Цитата:
Громкости особо не приьавило, зато значительно облегчело выпуск.
Я просто сторонник обоснованных действий, "облегчать выпуск" глушитель должен не по субъективным ощущениям, а на по графику на стенде. Прямоточный глушитель на стоковом двигателе значительно не может выпуск облегчить..., также как и нулевик на входе улучшить впуск.

Дело в том что даже немного изменившийся звук выпуска, создаёт впечатление что "ууууххх прёёёт" ... хоть в реальности ничего не изменилось... помнится когда у меня прогорел резонатор я себя прям аццким гонщиком чувствовал звук при разгоне "гоночный" и реально кажется что тянет лучше

.....

А у моей пятёрки единственный "тюнинг" был - восмёрочный карбюратор, и то его прошлый хозяин поставил...

Лансер я вообще не трогал...хотя не...не удержался, поставил подсветку внутренних ручек у дверей..т.к. замучили некоторые личности, прежде чем открыть дверь сзади, начинают все попавшиеся под руку ручки на двери крутить...
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА