Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 17:01   #11
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

В своей теме (всё равно ни кто не отписался пока о прохождении) позволю немного оффтопа...
Цитата:
Сообщение от sharmax Посмотреть сообщение
...Сергей, по поводу невостребованности сценариев: к сожалению, проблема есть, MSTS потихоньку умирает...
Я уже про это писал, когда последний конкурс сценариев проводил, уже тогда было понятно...
Цитата:
Сообщение от sharmax Посмотреть сообщение
Я помню, когда только начинал знакомство с этой игрой в 2010 году, этот форум гудел как улей, сценарии выходили минимум раз в неделю...
Я с большим удовольствием пополнял бы Download новыми качественными сценариями. Помню те золотые времена форума, когда не "девятый вагон", а темы именно по симулятору пестрили сообщениями, когда все помогали друг другу на форуме, подсказывали что то новичкам, помню форум, на котором были Сергей (boroda6304), Игорь (Zabor), Виталик (vitalzd), Игорь (Fox-kolpino)...Где они сейчас?
boroda6304 - Последняя активность: 08.11.2020, Zabor - Последняя активность: 16.05.2020, Виталик (vitalzd), Игорь (Fox-kolpino) - эти не давно были...
Помню какой не поддельный ажиотаж вызывали мои конкурсы сценариев, мы (я, Zabor, Fox-kolpino) реально в поте лица проходили все сценарии, дискутировали. Когда в Петербурге встречались ходили в музеи ЖД, на Гранд Макет, увлекались именно железной дорогой и всем, что с ней связано.
А сейчас всё это кануло в никуда
Мне вчера один человек в скайпе сказал про конкурс сценариев 2021.
Я бы ещё раз с огромным удовольствием провёл бы его, но...дай Бог, если 5 сценариев были бы за пару месяцев на этот конкурс, а мне кажется, что и их бы не было. Смысла его проводить просто нет, да и "члены комиссии" сюда практически не заходят. Правильно ты написал
Цитата:
Сообщение от sharmax Посмотреть сообщение
...MSTS потихоньку умирает...
Пытался я конкурсами сценариев привлечь молодые таланты сюда, руководство сайта также поддержало это начинание, выдавая денежные призы за места в конкурсе. Спасибо им за это, но увы, как говорится "хотели как лучше - получили...".
Цитата:
Сообщение от sharmax Посмотреть сообщение
...ПС можно было найти у Игоря Заборина в базе. Сейчас на сообщения в форумах иногда даже никто не отвечает, какой то ПС уже просто найти невозможно. Нет уже и сайтов с ПС, со сценариями...
Кстати некоторые ссылки из его базы не работают и П/С действительно трудно найти для старых сценариев. По этому в моём сценарии "всё с 3-х сайтов", что бы было гарантированно наличие П/С. А заменять составы встречных, локомотивы игрока - да вообще не проблема, то, что есть у Вас меняйте и наслаждайтесь. Это минутное дело (я о процедуре замены).
Ну вот собственно что и хотел написать.
По сценарию - проходите, удачи! Сценарий не долгий и на мой взгляд получился интересным.
По сообщениям. что выходят - у меня они не просто так выходят. Некоторые в момент зависания, некоторые подсказывают важную информацию.
Перед ЖЕЛТИКОВО пока стоим на входном, выходят несколько сообщений подряд. Их можно и не читать, но что бы понять почему такое решение приняла дежурная, советую всё таки не закрывать их сразу.
Все сообщения об отправлений с платформ я впервые такое придумал - отправляю игрока тогда, когда этого мне надо и сцена не сбивается.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА